Оборудование на ТТ.

Совет по игре
Аватар
Va1er написал 2 года назад

Всем здорова и удачного времени суток!!! Многие задаются вопросом, какое оборудование поставить на Тяжелые танки? Я обычно ставлю на них Орудельный досылатель, что нибудь для сводки и Вентиляцию. Ещё можно поставить камуфляж. Так что если мой совет кому нибудь понравится то пользуйтесь! Удачи!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!!! Спасибо, это очень хороший совет!!! Просто я не знал какое оборудование лучше поставить. А так спасибо тебе за совет. Буду теперь знать.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем удачной игры, я очень часто ставлю на ТТ такой же комлект как в совете

Досылатель,Усиленные приводы наводки,Улучшенная вентиляция. Так как я все таки играю на тяже в ближней дистанции выбирая удачное направление, мне хорошо служит данная сборка оборудования

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

На сверхтяжелых танках типа Maus, с учетом большого количества артиллерии и фуганых танков, имеет смысл ставить Сверхтяжелый противоосколочный подбой вместо "что нибудь для сводки". Да и ставить приводы сведения, при игре на ближней дистанции, не лучший вариант. В этом случае лучше использовать стабилизатор.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Совет так себе,вернее сказать, необязательно использовать именно такое оборудование. Досылатель конечно однозначно нужен,ну, а осталное необязательно такое ставить. Вместо "приводов наводки" можно поставить "подбой",от него больше толку будет. Ну,а если играешь на фугаснике,то лучше оставить "приводы наводки",а вместо "вентиля" опять же лучше поставить "подбой". "Подбой" хоть от арты будет иногда спасать.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. А кто тебе сказал что многие задаются этим вопросом, который уже 100 раз обговаривался. Или что нибудь написать, так придумай более важный совет или вопрос. А совет твой скажу не очень, подбор оборудования можна подобрать и полудше.




5
100