Оборудование за ежедневки

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни я боюсь сглазить но всё таки считаю что это довольно таки неплохая новость что будут давать оборудование(тем более как видно на скриншоте новое) за выполнение ежедневных задач.Хоть какой то лучик света на фоне того звиздеца который творится в рандоме и вообще.Конечно омрачает тот факт что придётся ещё и получать всякую чушь в виде облика единорога но всё же.

Оборудование за ежедневки

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да ты пока 45 набьешь за эти ежедневки, успеешь не на один такой модуль серу нафармить! И что в этом неплохого ? То что ВГ-глюковары добавили мизерный буст в конце не считаю уж таким и достижением. И еще выпадет модуль рандомный, потом будешь искать куда его влепить и впиндюрить на какой танк, а скорее продашь, потому что ВГ серу сосет не по детски по любому поводу! ВОТ и весь расклад! (Ну хоть что-то! Кот наплакал!)

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,полностью согласен с постом выше,быстрее накопить,если честно то я скорей всего продам такой прицел,лучше поставить по старинке да и смысла в нем не вижу

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 привет, да это неплохо но если бы еще адекватная цена на улучшение оборудования была а не три миллиона, то нормально было бы а то настройка оборудки стоит больше чем танк.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

lord24на счет единорога ты прав, меня это взбесило. и вообще ежедневки усложнились а вот награды пока не видел что б лучше было. оборудование пока вообще не попадалось.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Лично мне еще не попадались ни облики ни обордование, все как было до этого, мож мой акк не попал под обнову, шучу))) но пока все как обычно боны, свободка и мелкие инструкции




5
100