Обращение к Админу сайта Дмитрию

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Здравствуй Дима.Все мы относимся к тебе с уважением и пониманием.И,конечно,с благодарностью за создание уникального сайта по танкам,где мы можем заработать голду.

Но,согласись,постоянные переносы выплат,радиомолчание вызывают совсем не позитивные эмоции.Помню и в прошлом Новом Году мы долго ждали твоего появления.Мы многое можем понять-люди терпеливые собрались на ВОТ-Инвайте.

Но,такое игнорирование камрадов в праздничные дни стало уже правилом,нежели исключением.Мы каждый месяц кумекаем,а не загнется ли сайт.Ищем тебя,пишем письма.

Часто без ответа.

Дима,при всем уважении,прояви и к нам малую толику тех добрых чувств,что мы к тебе.

С прошедшим Новым Годом! И пусть в твоей и нашей жизни все наладится и станет на позитивные рельсы.Добра нам всем во всех ипостасях.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 недели назад

Привет! Дмитрию надо писать на почту. Тут это навряд ли поможет. Да и писал он, что поменял работу и не может так часто уделять внимание сайту как ранее. Так что стоит ждать. Тем более как можно думать, что сайт загнется, если выплаты увеличились вдвое, а за рекрути дают не 300 как раньше, а 1000 голды.

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Привет! Что за пинические настроения. Выплаты увеличены в два раза. Вывод обещали. Может у человека не получилось что-то или уехал отдыхать. Ждем и не ноем. Все будет. А ты напиши ему на почту и думаю он ответит.

Аватар
igor_91111 ответил 3 недели назад

Всем привет и удачного времени суток. Я тоже в задержке выплат невижу ничего страного, главное что бы они были а подождать недельку ничего страшного не случится. Вот уже и рейтинг обновился.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Доброе утро ребята. Я считаю что ненужно так писать,это может привести к закрытию сайта. Ему просто надоест и всё,сайт ведь существует,приносит доход нам и увеличился в 2 раза уже,так что не нужно впадать в панику. У каждого своя работа.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 недели назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме… Действительно почему подімать панику, я не понимаю, когдато седел на сайте, сейчас через 2 года зашел а он работает, все норм




5
100