Общий чат будет?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

добрый день ребята! Кто не помнит из нас общий чат и то как мы все там ругали и благодарили союзников и врагов, скажите было прикольно ведь! Я помню как союзник меня сдал врагу, сказал мой квадрат и арта врага не растерялась и помогла уйти в ангар, друзей лично я неплохих нашёл с нашей страны и общаюсь с ними сейчас! Делимся впечатлениями о прошлом и внимание вопрос: скажите господа, собираются ВГ возвращать общий чат или нет? Почему они его вообще убрали, каковы были реальные причины?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже считаю неправильным ликвидацию общего чата.Игроки в противостоящей команде просто временные противники и зачастую становятся друзьями и совзводными.Я не ленюсь отметить после боя хорошего игрока,что отлично поднимает настроение и карму).Снова запускать чат не собираются.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, пока что возвращение общего чата не планируется, по крайней мере пока, как заявляли разработчики. А как будет дальше пока что не известно может когда-то и вернут его снова. Я бы тоже хотел чтобы его вернули.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! а вот для этого его и убрали чтоб не сдавали позиции союзников противнику!! а то есть завистливые людишки которые сливаются в начале боя и начинают обвинять в этом команду

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А кто его знает,зачем общий чат убрали. Это нужно,ну сам знаешь у кого спрашивать. Правда одна из причин,это сдача союзников. Да наверно эта причина и послужила тому,что общий убрали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Реальную причину вы назвали, сначало это было интересено и весело, потому начались сливы координат и главное нескончаемые потоки оскорблений, что и стало причиной закрытия чата.




5
100