Общий чат. Стоит ли его вернуть?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Общий чат. Стоит ли его вернуть? И вообще зачем его убрали. Конечно понятно, что в общем чате игроки часто друг друга помоями обильно поливали, но стоило его из-за этого убирать, и только ли из -за этого?? Сечас мало что изменилось в чате, только с той разницей что игроки ругаются в команде.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Думаю убирать общий чат не стоило-это первое. И потом-даже если игроки ругаются-а кто то поругавшись ещё и жалобу потом кидает-это правильно? Ну даже если и поругались-выплеснули эмоции-и всё. Бан то за что выписывать? Понимаю – их игра-их правила-но всё же.

Аватар
golsk ответил 3 года назад

оскорбления между игроками как родных так и между собой просто стали зашкварными и очень частыми, дошло до того, что даже уничтоженныз стали выдавать квадраты где стоит арта и пт, для успешного выполнения ЛБЗ на некоторые ее виды

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! На мой взгляд одно из правельных решений вг так как не кто не пишет кто где стоит и нету ни каких реклам каких либо кланов. Да и зачем с врагом переписыватся в бою это лишнее.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

вот поэтому и убрали, потому как "игроки обильно поливали"… убрав общий чат, варгейминг убрал у себя как минимум 2 проблемы, жалоб стало меньше в ЦПП, и просто токсичность значительно снизилась…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Смотрю есть за и против, лично я за уборку общего чата, и причина вове не в оскорблениях игроков, можно включить цензуру и на этом все, но причина в том что когда остается 1-2 игрока в команде в большей половине случаев они не могли тащить, ибо добрые "союзники" сразу сливали коры где они находятся, именно это послужило основнной причиной, разрабы говорили что это мешает и нарушает геймплей, оскорбление это второстепенное, они никогда не исчезнут, убрали общий, увеличили в командном




5
100