Общий чат в клиенте игры

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 11 месяцев назад

Всем привет, тут вот какое дело. Игровым чатом я не пользуюсь, а именно общим чатом, ну как бы там такая скорость и одна реклама кланов, что не вижу смысла туда заходить. Ну так вот вопрос. Новости на портале о старте календаря не выходят, потому я зашел в общий чат где много модеров. И им я задал вопрос, на что получил ответ, но пришлось мониторить все сообщения минуты 2. Так вот, если тебе пишут в личке, или пишут в клановом, то чат подсвечивается. Как будет с общим в следующей ситуации. Если задать вопрос и тебе будут отвечать как на этом сайте или ютубе, через ник. К примеру на ютубе если в чате добавить ник кого то, то он будет подсвечиватся для того с сообщением. Будет ли в общем чате что то подобное в сторону игрока, если задать вопрос модеру, а потом свернуть чат и он ответит по выделеному твоему нику, подсветится ли чат? Просто проверять это на практике открывая закрывая по полминуты и пролистывая сообдение такое себе занятие. Мож кто в курсе

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
PAK0BED ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток,когда то играл часто на турнирах и в общем чате постоянно искал напарников в команду,это было пару лет назад,тогда чат не высвечивался,да и там такая скорость,что легче подождать иначе пропустишь свой ответ

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 11 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke помоему лазить в общий чат это вообще бесполезное занятие там реально один рекрутинг идет. и совет один не лазить туда , а инфу лучше искать у топовых блогеров или на вот экспресс.

Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke я в игре семь лет и все эти года туда заходить не имеет смысла, парпу раз заходил нашу рекрутерскую ссылку туда кинул, получил бан причем на все сообщения включая боевой чат и с тех пор к этим УБЛЮДКАМ с завышенной самооценкой я не захожу и вам не советую никакой полезной инфы там нет и не будет.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Ничего там не подсвечивается ну по крайней мере раньше точно не подсвечивалось,давненько туда не заходил а уж судя по ответам та и не стоит туда заходить по ходу.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 11 месяцев назад

Считаю общий чат в танках совсем не нужным как по мне сплошная фигня там пишется и когда ты комуто написал, нужно ловить и мониторить каждое уведомление, даже если вы что то хотите там кому то донести, практически невозможно, ну разве надеяться на один из тысячей случаев да и если тебе ответят, указав твой ник, то подсветки не будет, чего не скажешь о личке и клановом чате. Я туда даже когда только начал играть в танки заглянул пару раз понял, что это дурдом полный и безполезная трата времени.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

Нет конечно. Чат не будет подсвечиваться. Я понял твою мысль. Видишь ли,просто такая фишка не очень нужна,вот разрабы и не сделали её. Сам посуди,а если твой ник кто-то скопирует и будет постоянно тебе писать. Разве тебя не достанет это "мигание" чата? Меня вот клановые сообщения иногда бесят – мигание.




5
100