Общий тест обновления 1.4.1, в котором будут случайные награды

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. ВГ не перестает нас удивлять и с выходом версии 1.4.1 они хотят ввести в игру случайные награды которые будут выпадать после сражений на технике V–X уровней. Шанс получить награду будет зависит от достижений в бою.

Среди наград могут оказаться: снаряжение; кредиты; личные резервы; предбоевые инструкции, а также чертежи на исследование техники.

Более подробно здесь. https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/update-1-4-1-common-test-1t/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Резервы ещё куда не шло,ну,а на остальные вроде награды вроде и внимания не стоит обращать. Но опять есть плюс,ведь на них не нужно заморачиваться,они сами выпадут.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. А вот это уже интересная информация так как заработать дополнительно различные плюшки всегда здорово. Буду следить за этим направлением. Спасибо за инфу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

да спасибо почитал новость!!!случайные подарки это хорошо только заметьте что нельзя нарушать правила игры а то ни чего не получите так что осторожнее по своим стреляйте)))останетесь без подарочка))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Читал я подробные изминения в общем тесте которые нам дадут в 1.4.1. Вы знаете двоякое чувство, награды это хорошо и круто, а вот инструкции на опыт по прокачке техники, мне приятно как игроку, но есть неловкое чувство что это закончится плохо))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, неужели что-то приятное за сегодня я слышу от Варгейминга. Интересно как часто будет что-то полезное выпадать из всего списка?




5
100