Общий тест WOT нет соединения с сервером

Вопрос
Аватар
UnduBudyM написал 1 месяц назад

доброго времени суток!!! с 18 апреля не могу войти в игру общий тест, он пашет вообще?

При выборе сервера пишет Не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения!

Обычный WOT работает нормально!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Вполне могли и притормозить тест. Или сломалось что то. Учитывая, что у них сейчас неразбериха перехходного периода, то там может происходить что угодно. Главное, чтобы основные танки работали нормально.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

тут на основе твормтся дичь хоть они и условно работают но всяких багов хватает а ты за тест беспокоишшся зачем он тебе? может лучше всё таки на основе играть сейчассейчас, хотя сорян это твоё личное дело где играть

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! а тест то щас идёт вообще или он уже закончился? мож поэтому и пишет что связи с игровыми серваками нету!!! надо посмотреть сроки тестового режима!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У нас на сайте,насколько я знаю неттестировщиков.От слова вообще.И точно ответить на твой вопрос здесь вряд ли кто-то сможет.Попробуй обратиться в техподдержку,хотя в условиях ломки старых схем и управления,тоже ожидать от них внятных объяснений не стоит.Сейчас с обновой то полная дичь творится.Кошмарные баги и краши игры.Думаю,все наладиться со временем.

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

привет его обновили, и остановили, а то все кинулись играть в линию фронта, а там один всего сервер , наверное тесно пацанам стало ктати а новый ркжим что то не зашел.

Изолятор шс-10ед купить.

5
100