Обсуждение китайского клиента или европейского

Аватар
densa02 написал 3 года назад

заинтересовал меня тоже вопрос китайского клиента,больше интересует, а зачем в принципе эти телодвижения? чем дома не играется? или если скачать европейский клиетн там что легче игратся будет? и еще, а в клиенте твой ангар будет или там заново прокачивать технику и экипажи придется?,наверное цель познать неизвестное?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времни суток танкист!!!!!!!!!Китайский клиент игры нужен для того чтобы типа у китайцев был свой игровой сервер (но это не точно).Чесно говоря сам не понимаю зачам он нужен…Всем удачи на полях сражений!!!!

Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 3 года назад

Я считаю, что переходить на китайские сервера или европейские нету смысла во первых там нужно прокачивать все сначала.Во вторых Там играть не легче чем на русском сервере.Там и турбо сливы и турбо победы.На него идти только ради интереса.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

хочется наверное попробовать что то новое и неизвестное и сравнить "как оно там на чужбине" и "дома".да и вроде б говорят тактика игроков разная везде,если на ру серверах на 80% уже можно подсказать что будет в бою то..становится интересно как там)дух исследования)

Аватар
OMAR_22rus ответил 3 года назад

при этом еще и пинг вас не порадует совсем , потому что сервера далеко очень нахотятся , тут РУ клиенте неуспеваешь качаться а есть умельцы которые везде играют , и по сути нигде , или гоняют там на 5 уровнях.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

OMAR_22rus да вопрос пинга меня бесит,уже не знаю что делать на арте еще как то играется а быстррую технику вообще нет смысла брать,что пинг что фпс на моем калькуляторе плачевный,итак на минималках играю

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

раскажу вам по секрету, играл на американском сервере… на европейский не пошел, т.к. там наших – 50%, но у американцев – не тот менталитет… они ругаются, если им не помогаешь в бою, но бой командный!!! и, те кто играет давно, там происходит то же, что было у нас в 2010-2011 годах… взаимодействие в команде… написал – нужна помощь, к тебе приехал ближайший союзник, не то что у нас

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

на евро или америке ,стиль игры отличается от ру сервера ,на америке на центральном сервере пинг 175 на западе и востоке 250 ,но это практически незаметно тк американцы в основном играют через вай фай и модемы ,тоже самое на европе 250-300 ,на америке игра идет в основном с ночниками от сюда мало народу в игре ,если попадается в бою много наших или поляков турбо слив обычно ,или турбо победа ,много еще можно рассказывать мне америка больше нравиться ,чем европа ,даже главный матюг у них как в достоевском ИДИОТ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Для многих целью установки эвро клиента является то что игрок там становится статистом сильнее. Никому не секрет что ру регион является на порядок сильнее эвропейского, возможно это связано с отношением к игре, возможно с еще чем то, но факт в том что игроки ру региона сильнее, а регестрируясь на эвро сервере они нагибают еще лучше чем у нас, наверное им это приносит удовольствие))




5
100