Обучение экипажа подарочного танка т 29.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

ВГ подарили всем нам танк т 29. Я на нём ещё не сыграл ни одного боя. Вот думаю,а какие перки первыми изучать экипажу на этом танке? Просто плюсики стоят и надо их убрать,тогда можно будет и сыграть на этом танчике. Кто какие перки экипажу поставил на этом танке? Например: вот я подумал,а нужна ли вообще маскировка этому танку. Ведь в песочнице она вроде как и не роляет. Ну и с ремонтом таже история. Или я не прав?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, я его сразу продал и освободил слот для новых танков. А на счет перков для этого танка, то скажу сразу если ты собрался на нем пару тысяч боев катать то стоит заморачиваться с перками, а если так 2-3 боя поиграть, то не стоит даже заморачиваться с ним.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 ни какие перку на экипаж на него не надо ставить. просто ставь уже прокачанный экипаж с любой ст советов, обычно они есть у всех, танк прем и они влезут без штрафа, эдинственно плохо что 2 радиста на нем….П,С только что 2 боя на нем сыграл, и понял что кроме откровенного Г_О_В_Н_А картошка на халяву ничего не дает, все танк продан уё—ще это а не танк, такие подарки пусть своим детям дарят!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Серега, здоров, Бро))) Какие перки, что ты там моросишь?))) Это же акционно-премиальный танк, сажай всех с топа и катайся, а экипаж – к стене (в расход) или в курилку, до лучших времен… Еще заморачиваться с обучением на это ведро)))

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 Добрый вечер! Ты сейчас прикололся или правда на нем решил перки качать, на 3 уровне умреш их качать не одну сотню боев нужно будет откатать, я его не продал пока стоит.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист,я вообще долго не думал,не гадал,влупил командиру лампу,а остальным боевое братство,пусть прокачиваются,а дальше посмотрю.Кстати танчик нравится мне)

Аватар
vanchick26 ответил 3 года назад

привет, однозначно лучше сажать тупо на снятие х2 с прокачиваемых ст ссср. а так ставь садартный набор ремонт-маскировка-батство,а там он тебе после десяти боёв наоест, так что не заморачивайся




5
100