Обзор на кроме под 500, законно вообще?

Вопрос
Аватар
_KoHTPa_001 написал 8 месяцев назад

Всем привет, товарищи танкисты! Как вы поняли из заголовка я разогнал на кроме обзор до фантастических 485 метров, естественно на бонах, доп пай и инструкция на оптику, а ещё боевое братство и другие пользительные перки. Кстати да, на песочнице экипажа 2.0 удалось догнать до 490, т.е имбы не вышло. Но мне интересно, такой обзор вообще на 6 уровнях будет иметь смысл? Или всё таки стоит от него отказаться в пользу чего то лучшего? Любимая тачка кстати) Подскажите сборку может какую более эффективную. Кста, маскировка 30%+ в стоячем и 25%+ в движение. Я лт или ст?

По оборудованию у меня Вентиль бон, оптика бон, досыл не бон. досылатель боновый не имеет смысла, там буквально сотые секунды идут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Обзор имеет смысл всегда, поскольку видить первым значит нанести 1 выстрел, а часто кто первый стреляет тот и побеждает. Кромвель фанерный танк, класический СТ поддержки, если вы сравнивали маскировку с ЛТ в надежде что можно использовать его в аналогии с АМХ СДС к примеру, тоесть как ЛТ, то увы нет. Мое личное мнение ЛТ с него не сделать. Не стоит на это расчитывать, играть нужно как от СТ поддержки, так как орудие у этого танка отличное, вот от этого и играем. Обзор важен если вы живете до конца боя, кром способен тащить сливные бои.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну я не знаю точно потому что на кромвеле у меня мало боёв и вообще плохо получается на нём играть думаю продать его всё таки брать сразу центуриона.Обзор как уже высказались это всегда хорошо так тут решать тебе самому.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!обзор всегда нужен и тем более на стешках)) у меня на кроме из за этого обзора три отметки было на стволе рвал всех и всё))) даже ст15 на55 сделал на нём)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

да конечно, у меня на обычной т 34-85 обзор 460 метров и это без бонового или юститрованного оборудования. так эффективность выше, больше опыта, больше мастеров

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

А разве 483м это большой обзор? Ха. У меня на арте левша больше обзор. У меня на ней около 500м обзор. Так зачастую свечу соперников,а меня они даже и не видят. Оствляй обзор на нём – очень пригодится.




5
100