Обзор танка из Торгового каравана Кировец-1

Совет по игре
Аватар
Zlaya_Kapusta написал 3 месяца назад

Всем привет! Наверно самым желаемым танком за серебро будет Кировец-1. На Европе его разобрали за 2,5 часа. Но стоит ли танк таких вложений? Не факт. Танк впервые появился в игре в далеком 2015 году. Тогда были совсем другие реалии рандома и другие ТТХ. Сейчас танк с орудием по параметрам как у Объект 703 Вариант II, ИС-3 с М3, ИС-5. Ничего особенного, но дикое КД сразу откидывает его урон в минуту далеко назад среди одноклассников. Орудие косое. Углы тоже не очень -5….+18 градусов. Броня проде есть, но есть слабые места:лючок мехвода, маска орудия. Из сильных сторон хочется отметить бронирование корпуса и подвижность. Небольшой итог тактико-техническим характеристиками Кировец-1, выделив сильные и слабые стороны.

Преимущества:

высокая скорость полета базового подкалибера;

крепкая номинальная броня;

хорошо танкует от борта;

хорошая динамика;

высокая скорость;

радиус обзора.

Недостатки:

посредственное по всем показателям орудие;

малый урон в минуту;

плохая стабилизация;

пробивается в лоб башни;

лючок мехвода на ВЛД легко пробивается;

низкая маневренность.

Получается, что танк нечто среднее, но тот факт, что он продавался за серебро – это плюс.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Обзор танка специально для меня. прикупил сегодня за 15 лямов серы. Не жалею. Правда копил, чтоб выкупить десятки, но не судьба. Сыграл 2 боя. Пока противники еще не приспособились, то оба боя победа. Правда во втором бою нагло вылез и получил от одноклассников. Пока играл с 7 и 8 лвл. Я так понимаю, что танк льгот?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну вот,а многие очень желали получить данный танк себе в ангар. Я бы тоже его купил,если бы успел. Ведь он вроде продавался за серебро. За золото бы конечно его не купил.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я давно отказался от прокачки советских тяжей.В эру голды,они утратили свою имбовость и привлекательность.Конская ссводка,точность как у бабахи,углов нет.Амеры в сравнении гораздо играбельнее.Поэтому такое себе удовольствие.За обзор-спасибо.Но брать я не буду эту машину.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Zlaya_Kapusta я вот что скажу – 99.99% тех кто купил кировца никогда на нем не отобьюь такую сумму, танк с таким некомфортным орудием быстро станет ненавистным, много ли сейчас защитнтков в рандоме? а ведь он по всем ттх лучше кроме подвижности

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! я обладатель этого танка и уже успел покатать на нём)) я не любитель тт ,но взял чтоб был ирешил обкатать)танк на любителя конечно и скорость хорошая и броня есть



5
100