Обзор значимых обновлений в игре

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Привет танкисты! В предверии завтрашнего выхода обновления 1.13 решил сделать небольшой обзор топовых обновлений. Типа ТОП-5 значимых обнов. Ну и подзаработать 15 годинок))) Итак: №1 – обновление 0.8.1. Тут все просто – ввели сербоголду (отмена голдовых снарядов за реальные деньги или введение, так называемой, «сербоголды») и игроки во всю стали ломать рандом пуляя ею направо и налево. Многие считали и считают до сих пор, что данное изменение привело к серьезным, значимым последствиям в игре и нарушило баланс существовавший в WoT ранее. Разработчики утверждают, что введение «сербоголды» не влияет на игровой процесс в той степени, внимание к которому в обсуждения привлекли сами игроки.

№2 – обновление 0.9.4. – введены командные бои. Сейчас их уже нет. Прелесть КБ заключалась в том, что абсолютно любой игрок, независимо от умений и навыков, мог собирать коллектив танкистов и фармить серебряные монеты или качать технику. Общаешься прямо в бою, обсуждаешь тактики и ход боя.

№3 – обновление – 0.9.6.Тут нам предложили выполнять ЛБЗ за которые можно былополучить танки на шару. Введение ЛБЗ дало многим не только получить халявный танк, но и мотивировало старых игроков, частично теряющих интерес к танкам, снова и снова выходить в бой за желанным и бесплатным танком. Для новых, неискушенных танкистов это стало стимулом больше времени проводить в игре, а не удалить её после череды сливных боёв. (Мнение ВГ).

№4 – обновление 1.0. Ведение новой графики. У многих компы перестали тянуть старые добрые танки. Но…. Весь визуальный контент World of Tanks переработан, а в некоторых моментах создан заново. Здания, деревья, кусты, боевые машины, тени, небо – всё заиграло новыми красками и перевернуло визуальное восприятие игроками как самих боёв так и окружающей среды.

№5 – обновление 1.0.1. ВВедение режима "Линия фронта". Многим он тогда зашел. Фарм серебра, плюшки, танки а халяву.

Как-то так. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 4 месяца назад

Неплохой такой обзор получился.Хотя наверное многие бы включили(и конечно же взаимоисключили) другие обновления которые на их взгляд имеют выше приоритет попадания в топ.В любом случае спасибо!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Хех, аж ностальгию поймал, какой крутой был режим линия фронта когда его только ввели, самый первый сезон, с каким удовольствием там игралось, не то что сейчас там творится

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Обновление 1.0 очень сильно ударило по игрокам со слабыми компами. Они потеряли возможность играть в танки на средних настройках графики и переползли на минималки. Хочешь играть красиво – раскошеливайся на новый комп или на апгрейд. Линия фронта действительно сначала была супер. Как по мне самым неправильным было введение в игру множества разнообразных премиум танков с задранными параметрами. Даже по логике их неоправданно много этих разновидностей. Что будет сейчас особенно по фугасам, посмотрим.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

обновление 1.13 вызовет ещё больше негатива у игроков . Прийдётся попрощаться с некоторыми фановыми фугасными машинами ( КВ-2 , БАБАХА и тд . ) А с японскими тяжами так вообще печаль , ветку просто убили .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за исчерпывающиэ информацию))ностальджи вот что просыпается)всё современем становится хорошо забытым старым))здесь только воспоминания)




5
100