Очередная микрообнова 19 мая

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Знаю, что этой новостью мало кого уже удивишь, ведь эти микрообновы выходят каждую неделю. И вновь завтра выйдет микропатч 1.12.1.2 в World of Tanks. Сразу скажу, что будут созданы новые папки и моды слетят. Подробностей о том, что планируют исправить нет. Но как по мне, то это связано с марафоном на немецкую СТ, который начнется 21мая. Удачного дня!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Вполне возможно что да данная микрообнова связана именно с марафоном правда почему будут созданны новые папки к чему это вообще ну наверное так надо,за новость благодарю!

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Спасибо за информацию. Теперь, зная об обнове, сначала танки включу через гей центр, обнова запишется, тогда опять запущу через стандартный лончер. А это скорее всего внесли менюшки охоты, счетчики плюшек и прочее.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Скорее всего да, завезут марафон, правда разве еще кто то играет с этими модами? После таких регулярных вылетов я думал уже многие их бросили, я лично играю без модов и мне норм))

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Ура,ура опять и снова микрообнова) На моды мне апчхи,уже года как 3-4 ими не пользуюсь. А вам удачки на полях сражения и подумайте,может лучше отдохнуть от игры и только на выходных мельком,часа 2-3 поиграть,если так хоцца)

Аватар
PAK0BED ответил 4 месяца назад

доброго времени суток,чес слово достали эти микрообновы,от них только мусора больше в игре и всегда лаги которые устраняют еще несколькими микрообновами,марафоны давно не интересуют




5
100