Очередное микрообновлеие 12 марта

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Привет! Завтра выйдет очередное микрообновление. Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/12-03-21-techworks/. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены. Моды не слетят. По официальной версии исправят некоторые технические ошибки. Но мы то знаем, что с завтрашнего дня можно будет менять чертежи на всякую всячину.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

kapusta77 привет, ну это картошка скорее всего завозит акции на выходные, обменнник черчежей ну и долгожданный боевой пропуск, правда запозднились немного .

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

kapusta77 ну если моды не слетят то и хрен с ним пусть обновляются , тем более что поводов и правда более чем достаточно, а косяков я пока не замечал что бы исправлять.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Я тоже думаю что данное микрообновление не просто что-то там исправит хотя это было бы конечно неплохо но по всей видимости это как и заметил денса принесёт нам боевой пропуск и возможность менять чертежи

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Вот как раз и поэтому обновление будет мелкое,что чертежи можно менять. Мы к обновам привыкшие и эта не исключение,будем обновлять и играть,главное чтобы не лагало как в недавнее время с ББ.

Аватар
Adigea001 ответил 5 месяцев назад

Хорошая новость !Ждем обновления .Все же если годный обмен по чертежам подвезут ,то думаю можно будет что то обменять из не нужного на нужное .Есть нации и ветки которыми по сути не играю и не имею в ангаре .




5
100