Очередное микрообновление 13 июня

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет всем! Естьинформация, что завтра выйдет очередное, уже второе, микрообновление патча 1.5.1. Что-то уж больно сырой и неготовыйвышел патч. Неполадки начались сразу. Сегодня была микрообнова. И вот снова. С 03:00 до 06:00 (МСК) игровые серверы будут недоступны из-за технических работ. Ну и как обычно в таких случаях компенсация не предусмотрена. Так что встречаем) Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я считаю, что микрообнов боятся не стоит, и уж тем более обвинять во всём разработчиков. Всегда есть шанс что то не доглядеть в процессе тестирования. Мы же все с вами хотим стабильности работы клиента и серверов, ну так они этим и занимаются. Ну а с учётом стабильности выхода микропатчей, то вообще можно в год смело 2 месяца компенсации танкового премиума требовать (НЕТ).

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,раз разрабы решили опять обновить игру,значит нашли какие-то недочёты. Пусть обновляют,им видней,лишь бы недоработки исправили,а не добавили лишних.

Аватар
MukpoH__JR ответил 2 года назад

всем привет и хорошего настроения,обнова на обнове,сейчас играю в игре 100 тысяч игроков всего то есть дообновлялись уже по полной,еще пара таких обнов и все народу будет меньше чем на америке

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, микрообновление это хорошо тем что Варгейминг оперативно устраняет свои косяки. С другой стороны когда обновления очень часто выходят тоже поднадоедает.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Зашел в 5:35 по Москве в лаунчер – нет обновления. Попоробовал зайти в игру – пустило без проблем. Так что либо это серверное обновление, либо это обновление не на основных серверах.




5
100