Очередное микрообновление 18 ноября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем здрасти!) И опять нас ожидает микрообновление в понедельник, 18 ноября. Приурочено оно к последнему эпизоду "Линия фронта 2019". Моды слетят однозначно, т.к. будут созданы новые папки. Перерыва в работе игровых серверов в это время не будет. Обновление установится автоматически после перезапуска игры. Не удивляемся! Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я линию фронта прошёл уже всю))но хочу всётаки поиграть ещё))ну или точнее подфармить малёха))а может и не малёха как поллучится

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

добрый день ребята. обязательно буду играть в линию фронта, плнравилась она мне, серы можно заработать неплохо и от рандома отдохнуть малость. Обнова как раз для ЛФ и прилетела.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Да никто уже не удивляется, все уже привыкли, одним мододелам расслабится не дадут, хотя с другой стороны в этом тоже есть для них плюсы, так что не все так трагично, ждем последнюю ЛФ это хоть плановое обновление ,а не из за очередных багов

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну это вполне нормально,для Линии Фронта игру обновить слегка.Только разрабы сделали пораньше,для танкистов кто с модами играет была бы временная фора.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Это обнова связанна с линией фонта там какие то конфликты иссправить пытаются! и еще за кредиты обновят расходники и боевые инструкции за 20000 серы например на бой лампа будет вместо 6 бонов! МАРАЗМ! и продавать их эти инструкции нельзя будет!




5
100