Очередное микрообновление 23 сентября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 недели назад

Всем привет! Завтра выйдет небольшое обновление микропатч WOT 1.14.0.4 от 23 сентября. Подробностей пока нет, кроме того, что будут созданы новые папки и моды слетят. Новость пока тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/nebolshoe-obnovlenie-23-sentyabrya-v-world-of-tank6017/. На официальном сайте на утро подробностей нет, как и новости. Ждем анонса.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Модов не держим, но за новость спасибо большое. Непрекращающийся поток обновлений отличает все игры на просторах СНГ от монументальных игр сделанных на западе. По крайней мере гейм-центр не отключать, чтобы само собой обновилось. Всем удачи в боях, злата и серебра побольше!

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Та пофиг уже на эти ненужные и бестолковые обновы. Мы привыкли у ним и к рукожопым разрабам тоже. Если бы я на работе так работал,то меня наверное уволили бы дааавно и по статье.

Аватар
rulocker ответил 3 недели назад

Да, уже привыкли, постоянно что то нерфят-аппают, но результаты как всегда – не очень. Подождем посмотрим, подробной инфы что делают я как понял нет ни на оф сайте ни на сайтах приближенных

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Возможно подвезут режим в клиент с вафентрагером, а может и награды за ранговые какие то, вообщем пока ждем там видно будет что к чему, пока это слухи нужна официальная новость

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! моды слетят это хреновато)) посмотрит что за обновка мож и правду режим какой то добавят) а может и ещё что то)




5
100