Очередное микрообновление 27 ноября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Привет, виртуальные танкисты! Завтра выйдет очередное микрообновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Сухо и без подробностей, но все мы знаем, что это подготовка к подаркам на ДР танков. Так что готовимся послезавтра получать танк 7 лвл и наводнять им рандом! подробности тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/nebolshoe-obnovlenie-27-noyabrya-v-world-of-tanks/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да уж послезавтра по ходу супер хэлкатов будет в рандоме больше чем иногда бывает блох е25 и скорее всего после обновы слетят моды но это не такая уж большая проблема по крайней мере для игроков.

Аватар
hik_van ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Полностью согласен, микрообновление для Заслуженной награды ветеранам, только этот супер халат как то выглядит страшно, если его не апнуть я играть на нём не хочу)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо большое за информацию!!!! но мне кажется рановато обнова для заслуженной награды они вроде бы говорили что 28 а тут 27 обнова))что то тут не так как я думаю)))но поживём увидим!!!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. СПС за информацию, хотя мне какбы нечего за моды беспокоиться. А по поводу подпрков то посмотрим, так оно или нет.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Это всё верно вот только зечем такая семерка нужна. Уж лудше б оставили его на шестом из ТТх от старого -доброго Хелката, когда он нагибал. Можно было б с него и сделать према под это название.




5
100