Очередное микрообновление 28 октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Всем привет! И снова нас ожидает микрообновление, которое выйдет в понедельник. Теперь уже известно, что оно посвящается выходу очередного сезона ранговых боев. Моды слетят однозначно. Так что заранее готовтесь к тому, что их надо будет обновить. А нужны ли они вообще – решать вам. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребятки! Модов уже как пару год нет, да и незачем, только для того чтобы видеть кто дно, а кто статюган. Обновы эти пролетают как осенние листья, быстро и незаметно!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!!ну заранее моды не приготовишь))как только выйдут после обновы так и скачаю я особо не куда не спешу)))в этом деле торопиться ненадо)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,обнов много стало.Что не день ,то обнова.В принципе пускай,но ведь большинство кривых и кособоких выходит.Ну это вы и без меня знаете.В Ранговых не учавствую,так что меня это не коснется.Всех благг.

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 2 года назад

всем привет! такая же фигня. к ранговым боям не имею никакого отношения. а вот без модов играть никак не получается. привык к камере командирской например и т.п. оленемером не пользуюсь так как считаю что любой статист может слиться а рак затащить. каждый бой новая история.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 2 года назад

Доброго времени суток танкисты!!! Да достали они уже со своими микро обновлениями, пора бы уже к хэлуину было бы вложить что нибудь, в прошлом году помню уже играл в это время…




5
100