Очередное микрообновление 31 октября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Привет всем! И снова здрсте от ВГ – очередное микрообновление выйдет завтра 31 октября. Выйдет оно с 06:00 по 06:45 мск. И ЦЕЛЬ ЕГО ИСПРАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ. Какие конкретно остается только гадать. Возможно это связано с продолжающимися багами в ранговых боях, а может и начислят награды за 1 сезон РБ. Завтра увидим. Моды не слетят. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!как я и говорил микрообнова незаставила себя долго ждать)) мож и правду исправят с ранговыми боями неразбериху))

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Откуда информация что моды не слетят? 😀
Ну а так конечно же примем к сведению и будем надеяться как всегда на лучшее,больше нам ничего не остаёться делать к сожалению.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну незнаю насчет модов. Просто была инфа что обновы не будет а просто перезапустят сервера в связи с глюками на рангах. А если конечно микрообнова то прощайте моды-всё заново.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Пока оно выйдет я ещё успею выспаться, я же в отпуске). Но как захочу поиграть, это понятно и обнова появится на экране. Модами не пользуйтесь, вот и не будет проблем у вас!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Если честно то эти микрообновления уже страх как достали. Но как говорят в народе : "Терпите батенька-терпите".




5
100