Очередное обновление сегодня, 28 сентября

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Сайт лежал. И тут можно пропустить новость, что сегодня, 28 сентября, выйдет микрообновление. Выйдет оно с 16:00 до 16:45 (МСК). Игровые серверы и клановый портал будут недоступны. Так что не удивяйтесь, когда выкинет в указанное время из игры. Обновление сделает следующее:

  • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Возвращение Ваффентрагера» некорректно отображались награды в окне послебоевой статистики при игре за Инженера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Возвращение Ваффентрагера» Гончим засчитывалось поражение, если один из игроков выходил из игры до начала боя.

    Новость тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/28-9-21-techworks/.

    Моды не слетят!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Парни,та до лампочки мне на обнову и на игру. Когда будет доступ,вот тогда и поиграю,а сейчас желание ЗЕРО и возможности кот наплакал. Завязываю постепенно и только иногда загляну,вот только зима на носу и может буду играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!смотрю прям каждый день какие то обновления ))) хорошо неиграл , сегодня тогда вечером приеду обновлю всё что пропустил) спасибо за информацию))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо за информацию.Господа разработчики только и делают,что выпускают кривые обновы,а потом ускоренно лепят пластыри.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

примечательно как реагировали игрок и которые несмотря на то что уничтожали вафентрагера всё равно в конце получали поражение я просто представляю себе это горение жоп

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

sanyok084 привет а я даже и не знал, но наверное эжту новость надо выводить из разряда новостей, ибо настолько часты эти микрообновы что это стало обыденностью.




5
100