Очередной большой стрим с разработчиками и блогерами

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет всем! На официальном сайте ВГ анонсировали большой (очередной) стрим с разработчиками и блогерами. Можно даже написать свои вопросы по адресу wot@wargaming.net. А точная дата пока не известна. Но вопросы можно отправлять до 22 марта включительно. Значит стрим будет где-то с 24 по 31 марта. Правда не уверен, что все вопросы прочитаю, но попробовать стоит. Подробно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/voprosi-dlia-streama/ . Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Насколько я понял то этот стрим будет завяззан на режыт "Линия фронта" и по рузультатам первого её этапа будут сформированы команды с игроков и стримеров. Если я правильно понял вопрос.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Зачем задавать лишние вопросы если они никому не нужны будут! убить время не охота да и услышать ответ глупый тоже не нужен никому из нас!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я вообще не понимаю какой смысл тратить свое время на просмотр этих стримов, даже когда голду раздают то ее взять никогда невозможно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ех, отвечали бы они на все вопросы а не выборочные)) но даже так, общение со зрителем хоть как то подымет их репутацию, которая за последние обновления скатилаьс в 0 почти

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, что-то я начал уже подзабывать вообще у нас вообще стримеры в игре есть. Раньше как-то часто за всех этих вододелов слышно было, сейчас затишье какое-то.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! На вопросы мы и тут можем отвечать и при этом немного заработать, а им что задавай что с собоя говори толку 0! Они сами свою репутацию опускают ценами и увеличивая игру по требованиям!




5
100