Очередной французский Шерман на супертесте

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет всем! На супертест выкатили полностью готовый СТ 6 лвл Франции M4A1 FL 10. Танк будет премиальным. Цена пока не известна. Очередная французская СТ с барабаном внешне похожа на американский Шерман. Количество снарядов пока не известно (не выложили). Появится в след. патче, моделька уже полностью готовая.Историческая справка: разработан французской компанией Batignolles-Châtillon по заказу египетской армии. Танк являлся глубокой модернизацией американского танка М4 Sherman. При изготовлении первых машины использовался корпус и ходовая часть M4A1 и башня FL 10 французского танка AMX 13, однако большинство машин использовали корпус и ходовую часть танка M4A4. Всего было выпущено около 50 танков, которые состояли на вооружении египетской армией до середины 60-х годов.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. ну выйдет посмотрим что это за зверь. Возможно будет вполне годная машина и появится какой то выбор на премы 6 лева. А то кроме Т-34-85М и Тайпа выбрать нечего.

Аватар
kapytoschka ответил 2 года назад

Здрасти вам всем! Ну скажет тип-59 уже давно не продаётся, а этот танк если он не картон будет и цена не так как на 3 Д стиль, то можно вполне его себе приобрести, если конечно голдинушки хватит!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, давненько ничего нового из премиумных машит от Варгейминга не было слышно. Ну что ж подождем что на этот раз нас ждет после теста.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет твсем танкистам и хороших боев в рандоме. Возможно для любителей играть на 6 лвл танк и пойдет, но я точно его покупать не буду, пускай даже если он и будет стоять 4 грн.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Меня насторожили слова "очередной шерман", неужто все так плохо и мы снова увидим клона с слегка подкручеными ТТХ, ну сколько же можно, если в мире много других танков которых нет еще в ВОТ и они подходят под исторический период игры, но зачем, лучше же поменять 3 цифры в старых ТТХ, камуфляж и сказать что это новый танк, печально((

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!! Ну когда выйдет тогда можно будет уже поговорить, а так за новость!Можно будет попробовать на нем поиграть!!

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!! Ну когда выйдет тогда можно будет уже поговорить, а так за новость!Можно будет попробовать на нем поиграть!!




5
100