Очередной марафон на ноябрь? Что приготовило WG?

Дмитрий
Дмитрий написал 4 года назад

Разработчики анонсировали игровое событие в ноябре, но оно думаю будет для простых игроков, возможно что очередной марафон, тк событие на ГК выделено у них отдельно в новости:

Очередной марафон на ноябрь? Что приготовило WG?

Что ожидать игрокам в новом марафоне, если это будет все же он?)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Всем привет хочу вас огорчить что это врятли будет марафон, а игровое событие это не означает может быть просто новый сезон ранговых боях или же что то связанное с киберспортом

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

ну посмотрим!) Точнее будем надеятся-хотя пока не слышно ничего! Надо спросить у людей близких к источникам-будет инфа-отпишусь обязательно.Марафончик не плохо бы на Скорпа например))

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Да это не марафон,а игровое событие,вроде по-русски ведь написано.За игру во взводе,взводу будут даваться какие-нибудь плюшки.Если бы был это марафон,то так бы и напино было,МАРАФОН на такой-то танк.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Это будет игровое событие там где будут выбирать твои лучшие 2 боя и давать награду, и будет много призовых мест, призы, голда,боны, возможно какието реальные вещи… но я могу ошибаться.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день!!!Скорее всего особо ничего не будет. только по минимому.А так сам пошвыряйся по официальному сайту.может что-нибудь накопаешь…




5
100