Очередной рекордсмен по марафону

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 2 месяца назад

Всем привет! все знают, чтоидет очередной марафон на французский СТ 8 лвл AltProto AMX 30. Танк никудышный, как и в большинстве марафонов. Многие не упарываются в эти задачи, расчитанные на людей, которые живут за компом. И вот уже есть инфа, что первым завершил 1-ю часть марафона игрок с ником ISERVERI. Ему понадобилось 19 ч. и 2 мин. // 155 боёв (средний урон за бои: 5,2K, процент побед: 71,6%). Это рекорд по всем марафонам, которые сделало ВГ. Но мне интересно, как наносить в среднем 5,2 к урона за бой??? На чем играть??? Я неупарываюсь, но вот просто стало интересно.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
rulocker ответил 2 месяца назад

Здравствуйте всем. Да, есть подкрутка от варгейминга, так что таким "любимчикам" вполне могут накрутить попадания в выгодные команды. На ютубе видел видео с одним из известных стриммеров, где он честно сказал, что на стриме в боях протв обычных игроков взводами ему варгейминг подкрутил победу. Так, что ни чего удивительного.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Не знаю как и даже понять не хочу,но одно понятно,что это задрот ещё тот. Попробуй ему в ЛС напиши,может ответит,хотя я сомневаюсь,такие обычно молчат или вкрыют матом потполной.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Я не очень уверен что он был первым. Поясню, он был первым с всех блогеров которые делали этот марафон, но что касается тех кто не стримит? Или это инфа от ВГ где они сами сказали что он был первым? В любом случае результат отличный, поздравляем.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

kapusta77 привет слышал про этого задрота, он кстати и прошлый раз был первый или второй и в остальные тоже в первых числах, но ему надо он стриммил это его работал .

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Так в его видео есть ответ на твой вопрос.На чифе он гонял.Кроме того что танк ИМБА и игрок Сервер один из самых лучших,у него 1000 подкручено все.У обычного игрока 1 попадание из 2 у таких любимчиков все точно в цель.
А на чем играть обычному игроку?Зайти в список техники и глянуть на стату.Играть на тех машинах,на которых % побед выше.Ну и на любимых по фану.

Аватар
igor_91111 ответил 2 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Да как то уж ну очень ему прет. Он что ли сам всех противников выносит. Значит так стоим в засаде а они прут по одному и так пол команды, каждый бой.




5
100