Очки доблести в линии фронта

Совет по игре
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!новость для тех кто играет в линию фронта и кто набрал очков доблести и не знает какой танк приобрести или совсем не нравится ни один из списка!!!то можно после окончания линии фронта обменять на золото!!!Курс обмена следующий:

1 очко доблести = 300 ед. золота и 100 бон,Обмен производится в окне выбора машины в интерфейсе «Линии фронта». Совершить его можно будет сразу после завершения десятого эпизода, с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК). По истечении этого времени очки славы автоматически обменяются на золото и боны.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Дополню, что бы очки были переведены автоматически в голду есть обезательное условие, вы должны зайти в игру после окончания ЛФ, но до 12 декабря 4:00 (МСК), иначе ваши очки не будут переведены автоматически и згорят, так что лучше самим забратт, что бы наверника.

Аватар
gusy_2016 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток!!! Решил я брать танк ибо менять очки доблести на голду и боны не выгодно накопил почти на вз 111 со льготным уровнем боев больше склоняюсь к нему если будет терпение и желание играть может добью до емиль 1951 все таки уникальный прем с барабаном и бронированной башней!!!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Ну,я в этот режим не играл,так что я в пролёте, и с танками и с золотом за очки. Ну,а у кого накоплено хорошее количество очков,у тех есть выбор,и им наверно даже повезло.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

zTyJIbcKuu_KoHDuTeP71 я взял шведскую пт, сейчасс на восьмом уровне, но даже если дойду до конца фейса брать не буду, обменяю на боны- золото, мысль о вазике была но 180 ббшка даже в топе не айс

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Какая замечательная новость и совет. Вот и ещё один аргумент играть в Линию Фронта. Обязательно воспольюсь этим способом, спасибо огромное.




5
100