Один артовод против 8-ми противников!

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недавно видел анонс этого боя.Решил сегодня поискать снова и на канале WOTHUB нашел концовку.Артовод на М44 остался один против 8 !!! противников.И вышел победителем.Такое везение иногда картошка выдает.И враги тупы и фортуна улыбается.У кого нет возможности посмотреть на Яндекс Дзене-вторая ссылка на весь бой в ЮТ.Эпичные моменты начинаются с 6.15 видео:

https://zen.yandex.ru/wotankist?lang=ru#video

https://www.youtube.com/watch?v=Om0381TJqSU

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

эх если не забуду может посмотрю как нибудь а только вот пришли с ночной смены и ничего неохота кроме как просто упасть и уснуть но ответить на пост надо, благодарю Айрат за пост и инфу нонос

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Помотрю обязательно! В игре всякое бывает. У самого был момент когда на м 44 троих в конце боя уфигачил. Но у нас была одна грамотная стшка, подсвечивала толково. Ну и у противника лт не осталось и вели себя тупо. Но такой расклад,это обязательно надо посмотреть.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, это очень редкое явление, или игрок пользовался читами . но недавно я тоже на левше против 4 остался а они шотные сами по очереди ко мне лезли.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Ну это повезло просто челу,не более или же подкрутки обычные. Пока возможносьи нет посмотреть,инет плохо грузит,сами знаете причину,не буду нагнетать. Как смогу,гляну,если вообще смогу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! да быаают моменты хорошие для игроков еоторым такой шанс выпадает)) главное когда такой шанс выпадает неупустить его!!! я недавно лично видел как на су130 по одному щелкал оленей которые на его выезжали по кд)))



5
100