Официальный ответ ВГ по Экипажу 2.0 (теперь 100%)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вышло пояснение по "ожидаемому "выходу Экипажа 2.0 от разработчиков.Теперь уже точно,железобетонно,100 %-но полгода можем играть спокойно и прокачивать экипажи до 8 перков)).

"Танкисты!

Мы благодарим вас за участие в тестировании Экипажа 2.0 в «Песочнице». Большое спасибо за ваши отзывы, время и неравнодушие. Вклад игрового сообщества помог нам собрать большой объём данных.

▪Что происходит сейчас?

Мы пока не приняли никакого решения относительно будущего Экипажа 2.0. Сейчас продолжается обработка собранных данных, которые и повлияют на дальнейшую судьбу этой механики. Нам ещё предстоит много работы, но по мере появления конкретных решений мы будем информировать вас о развитии событий.

▪Что дальше?

В одном вы точно можете быть уверены: Экипаж 2.0 не появится на основном сервере по крайней мере в ближайшие полгода. И если будущие стадии тестирования этой механики оправдают наши с вами ожидания, Экипаж 2.0 будет включён в планы на 2022 год.

После обработки данных нам понадобится время на проработку потенциальных изменений, которые будут основываться на ваших отзывах и собранной информации, а также на их тестировании.

Мы обязательно будем знакомить вас со всеми решениями относительно Экипажа 2.0 — и конечно, будем их тестировать вместе с вами. Это было и остаётся главным условием выхода механики в релиз.

Ещё раз спасибо всем, кто обратил внимание на Экипаж 2.0 и поделился отзывом — вы действительно помогаете нам улучшить эту механику."

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 недели назад

Tatarin__75 привет, это хорошая новость. недавно они про лф писали когда их дизами завалили что дизы ничего не значат. а вот онлайн значит и на эту лф онлайна не было какой они ожидали, сопоставили и поняли что дизы значили просадку онлайна на лф. теперь и с экипажем 2.0 до этих баранов что то доходить начало. ведь обсалютно все же против! игроки просят только добавить перков полезных и память экипажа на еще хотя бы 1 танк.

Аватар
kapytoschka ответил 3 недели назад

А я необратил нинакого внимания и нигде не участвавал, то мне шо,ничего за это не будет?Что за экипаж 2.0 непонятно и с чем его хавать,та фиг с ним,главное хуже шоб не сделали.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Да,эта инфу я читал на днях. Рарабы ответили на вопрос игроков,что в ближайшее время с экипажем ничего делать не будут. Так что,какое-то время экипаж останется прежним.

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Да может оно и к лучшему. Ну а если честно, то скольким игрокам понравилась "полевая модернизация" и какчасто ее используют. Лично мне вообще она пока не зашла. Так и может быть с экипажем.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 недели назад

Спасибо, полгода говорите есть времени, тогда успею еще пару экипажей подтянуть в "безопасную" зону что бы их не убрали с игры, а там посмотрим что получится




5
100