Охота на чешский шпатель ShPTK-TVP 100 началась

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Всего 40 этапов по 50 очков.2000 очков в общем.Напомню как активировать:

Путь: Задачи — Боевой пропуск — 4 глава «Царица ночи» — Так точно (если есть) — Активировать главу — Активировать/Переключиться (подтвердить).

Цены:

• Улученный пропуск (отдельно) 4 временной главы БП: (даёт 3D-стиль на 🇨ShPTK-TVP 100 + небольшие другие плюшки): 2000 gold.

• Докупка 1 этапа (из 40): 250 gold.

• 40 этапов (весь марафон полностью без 3D-стиля с 0): 10 000 gold.

Для этого нужно сначала приобрести (отдельно) Улученный пропуск 4 временной главы БП.

Итого вам нужно: 12 000 gold.

ДАТЫ для всего: до 23 мая 06:00 (МСК) 2022 г.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!!! спасибо за родробную информацию!!! опечаточка в тебя не по 50 глав а по 50 очков)) я навнрно упарываться небуду , да и некогда по выходным( отдыхаем с семьёй на даче)

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Да ну его нафиг такое гроблево голды за сомнительный танчик. Но у кого есть такая возможность, пусть тратит. За информацию, конечно, спасибо, но не для меня эта новость. Может разбогатею когда-нибудь, тогда в каком-нибудь следующем боевом пропуске и потрачусь…

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты. У меня хоть и голды хватает,но как выше подмечено,ну его нахрен это чудо техники. оно непонятное какое,вот пусть стримеры берут,у них он сто процентов будет,а у меня и желания нет играть и возможности пока.

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

Tatarin__75 привет, птэшка интересная и я на нее упорюсь насколько это возможно, я сегодня поиграл 2 часа и уже дошёл до 8 уровня , еще у меня есть где то 15- 18 танков с почти конченым лимитом , сегодня до 15 уровня не напрягаюсь легко пройду пока самогончик гоню

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

получается надо по любому потратить две тысячи золота чтобы получить этот танк помимо того что надо будет ещё и упоротся на него иначе никак,ну такое,как-то не очень выглядит если честно.За инфу спасибо!



5
100