Оказывается бонус коды бывают разные

Совет по игре
Аватар
Orru написал 6 месяцев назад

всем привет

попался мне многоразовый бонус код,попробовал активировать,но мне написали не как обычно про срок годности,а ваш код не подходит для вашего аккаунта,стал разбираться и в описании вычитал,что этот бонус код только для аккаунтов созданных в стиме

вывод один,прежде чем говорить,что бонус код не рабочий внимательно читайте его описание,он просто может н подходить к вашему аккаунту тк создан на другой игровой площадке

возможно кому то подойдет такой

RU

RUSTEAMWOT

EU

EUSTEAMWOT

NA

NASTEAMWOT

ASIA

ASIASTEAMWOT

2 личных резерва: +100% к боевому опыту на 1 час

2 личных резерва: +200% к опыту экипажа на 1 час

2 личных резерва: +300% к свободному опыту на 1 час

3 боевые задачи на x5 опыта

бонус-код можно активировать только на аккаунте, созданном через Steam, до 28 ноября, 2021 г.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Замануха, после того как аргейминг втиснули свою игру в стим у них не очень там зашло, все помнят по 80% негативных отзывов и так далее, хоть там они и были из за каких то глюков, но осадок то остается. Корабли вон вообще пакеты продают оч жесткие для привлечения. Коды рассчитаны привлечь новичков в игру, проблема только в том что с такой отрицательной репутацией мало кто в стиме захочет поиграть в танки, за коды спасибо у меня нет знакомых кто играет через стим в них но если кого увижу передам))

Аватар
kapytoschka ответил 6 месяцев назад

Всем приветос)Я когда создавал акаунт,то даже недумал шо есть такая замарочка СТИМ и шо можна создать себе АК в танках через нево.Даже не знаю как создать АК через стим и не один хрен,игра же от ВГ,не так ли?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!я ни когда и непарился))) потомучто все когда кидают бонус коды его вводят сами, значит у них прошёл и у меня значит пройдет!!! по крайне мере такого небыло чтоб у ребят проходили а у меня нет!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я этот пост про бонус-код уже видел недавно.И читал внимательно.А раз он к нам не относится,то и писать о всякой шняге посчитал ненужным.Ты недавно сам меня упрекал в жадности.А пишешь никому не нужные посты о никому не нужных бонус-кодах.Здесь через стим никто не играет.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Сколько я пропустил. В принципе мне известно только про обычные БКоды и Инвайт коды при новом создании АКа,а этот вид кодов меня удивил. О его существовании я не знал.



5
100