Окна "Рефералка",""Магазин" и "Клан" не работают

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 неделя назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Замучался с тем,что не мог проверить статус реферальной программы,отсутствия загрузки Магазина и Клана.Выскочила эта шляпа не так давно,точно дату не назову.Погуглил и нашел решение проблемы.После патча 1.13 World of Tanks некоторые игроки испытывают проблемы с открытием окон, использующих внутриигровой браузер. Могут быть недоступны: Магазин, Кланы, Реферальная программа, Полевая почта и тп.

В качестве временного решения проблемы сделайте следующее:

Полностью закройте клиент игры.

Скачайте файл по ссылке:

https://wotexpress.info/userfiles/ufiles/Engine_config_hf_Fix.zip

Распакуйте архив.

Разместите файл engine_config.xml в папке /res_mods/1.13.0.0.

Перезапустите игру.

Теперь все открывается.Если и у вас есть такие баги,то пользуйтесь.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 1 неделя назад

У меня тоже данный глюк. спасибо! Иду скачаю. Началось вчера после микропатча. Иду скачаю и поправлю. А то думал уже или ждать микрообнову, или клиент снова качать.

Аватар
sergfolkner ответил 1 неделя назад

Благодарность за совет танкист )))! У меня вроде все нормально работает. Но если будут такие косяки, то обязательно воспользуюсь этим способом. Удачи в боях, злата и серебра побольше!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 неделя назад

доброго времени суток!!! я вроде ни куда незахожу чтоб проблемку увидеть, но вот так мы и засоряем компы всякими скачками))) потом сами жалуемся что лагает)) мне пока без надобности куда залазить внутриигровое, так что я воздержуся))

Аватар
kapusta77 ответил 1 неделя назад

спасибо! Но у меня все работает.Хотя такое бывает. У меня танк не ехал и колесо загрузки постоянно крутилось. Потом качал тоже файлы и добавлял. Помогло. Просто ты был в игре, когда они что-то там правили или добавляли втихую.

Аватар
sanyok084 ответил 1 неделя назад

Доброе утро ребята. Без понятия,что там происходит у вас в игре. Я пока не заходил и не знаю этих проблем,думаю и дальше не узнаю,может уже исправят,а может их нет у меня.




5
100