Окончен сезон Ранговых Боёв

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Ну вот и всё, финита ля комедия с Ранговыми Боями и уже можно даже посмотреть кто круче всех, а кто не попал даже и близко в итоги1 Посмотреть результаты можете здеся https://worldoftanks.ru/ru/ratings/ranked/#wot&w_p=1&w_l=first, может себя найдёте или друга1

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,я в ранговые не играл,так что мне там особо и смотреть нечего. Поначалу было желание поиграть,сыграл пару боёв,и почему-то надоело. Не моё это. Пусть играют те,которым этот режим понравился.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я поначалу начал гамать в этот режим но потом этот черный рынок сбил меня с понталыки и я продал почти все десятки)))) и забросил этот режим)))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я в этом сезоне в Ранговые бои как-то не играл, настроения не было. Раньше мне нравились они, но этот сезон как по мне какой-то паршивый получился.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Сезон закончен. А смысл смотреть результат, если я его и так знаю. Добрался до 9 ранга и все((( На большее не хватило ни сил ни терпения. Надоели качели вверх-вниз.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ура, наконец то эта дичь с рангами закончилась и теперь игроки вернутся в рандом, ато надоело играть с ботами, которые просто едут стадом по прямой не стреляя на 10лвл в случайных боях




5
100