Операция «Багратион» + скидки

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 месяца назад

С 25 по 28 июня пройдет акция Операция «Багратион». Нас ждут 4 части боевых задач, 3 задачи на постоянный прирост опыта экипажа и 4 задачу можно выполнить 1 раз и получить по 10 больших ремок, аптечек и огнетушителей(в сумме надо нанести 70к урона). Также нас ждут скидки: 50% на штатное оборудование и скидки на коллекционную технику: 50% на 5 уровень, 30% на 6-7 уровень и 15% на 8-10 уровни.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Давно хотел прикупить пару 8-рок коллекционных. Теперь есть скидки и надо брать. Вдруг они станут акционными со временем. Слотов море в ангаре и серебро поднакопилось. Спасибо за новость.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Благодарю за новость,честно говоря не помню какие есть там хорошие машины для покупки,табуретка у меня есть,возможно и стоит глянуть а может и пост запилить на эту тему.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Спасибо за новость. Плюшки всегда приятны и подстегивают желание поиграть. Операция "Багратион" событие стабильное и стабильно приносит всякие вкусности. На коллекционные восьмерки аппетит есть, а вот зубов нет (хехе), серебра в ангаре пару лимонов и сильно не прибавляется что-то…

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ээх,новость отличная,скидочки гут,да вот бяда у меня, нет серы почти,только поиграть и отремкаться хватит. Продавать танки,чтоли или что делать,а может прем купить за голдень.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я зайду и гляну сегодня что за скидоны.Снова моя благодарность за то что держишь в курсе событий,Бурик в танке).




5
100