Операция “Багратион”

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

На эти выходные с 9.00 мск 21 июня до 8.30 мск 24 июня пройдет акция под названием "Багратион". За это время нам будет доступн Х4 за первую победу в день, скидка 10% на всю советскую технику 10 уровня. Так же можно будет получить 10 порций шоколада, 10 порций доппайка, а так же в 2 раза больше опыта экипажа если за бой заработать 550 единиц чистого опыта. Все подробности доступны на сайте World of Tanks

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ну такая себе акция. Даже на 10 лвл сделали скидку всего лишь 10%, а не 15% как обычно. Да и за одну катку на Линии Фронта можно больше нафармить, чем стоят эти доппайки. Хотя те, кто продал советские топы ради Чёрного рынка, скорее всего начнут выкупать их обратно. За информацию спасибо !

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! блин скидочка маловато что то я бы вернул бы себе пару десяток бы обратно))) после черного рынка)) ладно поживем увидим))

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Мне акция очень даже кстати так как ИС-М надо вернуть после чёрного рынка и Е50 давно планировал отмучать ихний ТТ V уровня, хотя не хватает акций на опыт, но как говорится лучше это чем ничего.

Удачных боёв в рандоме

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну о х4 было известно давно, сами боевые задачи тоже подкачали, награды очень слабые, а вот скидка на технику 10лвл., это уже коечто для меня, есть к покупке советсткая десятка, обзаведемся обновой))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,раз будет скидка 10% на десятки,то может я всё таки соберусь с мыслями и куплю себе ис 4. А то я его в самом начале игры ещё прокачал,но так и не купил. А сейчас вот подумал: а вдруг что-то с исом 4 сделают – изменят его характеристики в лучшую сторону. Ведь вроде давненько хотят его характеристики улучшить.




5
100