Операция "Уран"

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Парни на эти выходные(с 20 ноября 9.00 по Москве и по 23 ноября 8.30) будет проходить акция под названием Операция "Уран" в которой в первую очередь хочу отметить скидки на танки и премиумные и исследуемые(что радует несомненно) а так же скидки на снаряжение в 50 % и на штатное оборудование так же на 50%.

Боевые задачи и прочее если вам интересно можете посмотреть по вот этой ссылочке

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Спасибо за информацию, видать эту акцию и подвезли сегодня в обновлении, ато уж слишком мелкое обновление было, в любом случае скидки это хорошо, но я буду ждать финального предложения черной пятницы, надеюсь что то будет за серебро

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

доброго времени суток,скидки это замечательно и акция ничего вроде,вот были бы такие акции лет так 8-9 назад точно бы чего нибудь приобрел,к сожалению сецйчас они мало интнресуют

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 года назад

Скидки на прем технику,это конечно хорошо. Но вот скидка в 15%,ну очень уж ничтожна. Если бы она была хотя бы 25%,то можно было бы что-то и подобрать. А 15%,это не то – не сё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!скидочки всегда приятно )хотя на прем технику маловато будет) а вот на оборудование хорошая скидочка))))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Ну наконец то, скидки на снаряжение в 50 % и на штатное оборудование так же на 50%. и на танки! Давненько ВГ такого не делали, ща скажу – минимум месяца три! Годнота, надо будет зайти что нить прикупить на всякий случай для своих целей!

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый вечер ребята. Вот и добрался я с больнички дамой. В эти выходные у меня День варенья и никакие Акции в танки меня не затянут и тем более,что особых скидок нет. Как то так.



5
100