Операция «Уран»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

С 19 ноября 09:00 (МСК) по 22 ноября 08:30 (МСК) Варгейминг проведет очередную мини акцию Операция «Уран».Плюшки незначительные,но и это неплохо-с подрубленными резервами для прокачки хорошо.

https://skr.sh/sB5ESFKIzBJ

https://skr.sh/sB5fbkoDVYn

https://skr.sh/sB5OxCsHPZc

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,доживём – увидим что там за плюшки будут. Хотя,я на такие мелочи и внимания не обращаю. Эти задачки будут сами собой выполняться,так что не нужно на них и заморачиваться.

Аватар
Orru ответил 6 месяцев назад

всем привет

как говорится полностью согласен с предыдущим оратором,так и будет задачи будут сами выполняться ,заморачиваться с ними не стоит,плюшки сами прилипнут как обычно

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

я кстати в последнее время постоянно резервы подрубаю,их у меня скопилось много так что всё равно их надо куда -то использовать.За предоставленную инфу благодарю!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

добрый вечер, спасибо за информацию, хотя да, согласен с тобой , плюшки незначительные, но если учесть чтотсейчас идет линияифронта становится понятна прижимистость воргеев .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! плюшки то хоть и незначительные но как говорится с миру по нитки))) понемногу понемногу и будет куча плюшек))



5
100