Оповещение о победе-поражение.

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Мне не нравится,что в бою выскакивает оповещение в левой стороне экрана, результат боя,победа или слив.Отвлекает и неприятно видеть 8 слив подряд,ну а победы норм. Как отключить эту фигню,уже смотрел и не нахожу,подскажите где это.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 7 месяцев назад

Если не ошибаюсь то это нужно отжать галочку прямо в игровых настройках вот как указано на скриншоте.Хотя может я и ошибаюсь парни меня поправят если что.

Ответить на Оповещение о победе-поражение.

Аватар
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Привет!Я сделал немного проще ,скачал моды и там есть виды оповещений данных уведомлений,сделал наименее отвлекающими и минимализированные .Просто 2 строчки выскакивает и не напрягает особо.А как полностью отключить тоже где то видел.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! если играешь без модов то лорд тебе показал что сделать!!! а если с модами то это в модах надо галочку снимать про оповещение))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,выше уже показали как это сделать,так что мне и добавить нечего. Не знаю,почему тебя это отвлекает,мне так как-то пофиг на это окно. Раньше конечно этого небыло,ну,а сейчас,есть,так пусть будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Никак вы не отключите поражения что бы показывало только победы)) я не знаю можно ли это отключить полностью, пишут ребята выше что можно, но лично я не пробовал, но настройки всех нововведений с поледней обновы есть в клиенте, вам в настройки




5
100