Определились участники битвы блогеров 2021

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Привет танкисты . Вот и определились участники будующий битвы блогеров. В которой интриги не было: Yusha и Vspishka (136 391 голос)

Amway921 и KorbenDaIlas (108 005 голосов)

LeBwa и Inspirer (71 912 голоса)

Near_You и EviL_GrannY (58 002 голоса)

Как многими и прогнозировалось в финал не прошла команда Jove и Sh0tnik (37 775 голосов).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, да то что джов с шотником не пройдут слазу было понятно, а вот корбен с амвеем меня удивил. хотя на месте вг я бы корбена вообще забанил за его язык и ввел запрет как ежику на контент в ютюбе и твиче.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Кому там все было понятно, мне вот было не понятно, честно я ожидал вылет Near_You и EviL_GrannY поскольку их аудитория пересекается максимально и следовательно должна быть самой меньшей, но случилось как случилось, только долговато ВГ считали, пож накинули пару голосов Near_You, как своему любимчику)))(это шутка если что). Поздравляю победителей, ждем второй тур

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Тут ничего другого и ждать не приходилось. Тут всё просто,у кого больше действующих поклонников,тот и победит. Так что ничего удивительного в этом нет. У некоторых,например джов,тоже много поклонников,но там дети в основном. А у победивших,и дети поклонники,и взрослые. Так что тут всё очевидно.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Несправедливый результат,я ждал другого. Понятно что своя аудитория поднимет своего кумира.Есть такой Снек Вова,может кто слышал о нём,учит новеньких,подробно жуёт,кому что неясно и играет неплохо.

Аватар
PAK0BED ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток,амвей с корбеном прошли потому,что многие выкладывали два бонус кода без пояснений,что это голосование,я так ввел свой код,потом узнал,что проголосовал за амвея,вот так




5
100