Опять что то да не так

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 месяца назад

ПРИветствую всех танкисты. недавно писал что не получается войти в боевой пропуск посмотреть прогрессию, причем и с модами и без модов а теперь новая байда: вижу что в игре несколько друзей а при откритии списка друзей он открывается но полностью пустой, нет никого как онлайн так и неактивных. Это у меня одного такое? задолбали эти баги.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!!у меня такая же байда но у меня моды стоят а вот у совзводных нет такой байды но у них модов нету!!! может наши моды виноваты?))

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

я к сожалению сейчас не могу зайти в игру и проверить что да как там и я если честно тоже бы грешил на сторонние модымодымодымоды потому что странно что у одних работает а у других нет,не очень похоже на банг

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Все работает, подобных проблем не наблюдал давно, есть 2 варианта, первый шестеренка крутитс, значит не подключились к серверу(при этом игра может работать), и второй это моды, скорее всего они и виноваты

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ничего подобного я у себя не наблюдаю. Такое было только тогда,когда в игре были перегрузки онлайн. Но сейчас такого нет. Значит у тебя что-то глючит,а не игра виновата.

Аватар
Dron_reni ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,совет только один ,снеси моды и проверь клиент вгчек,он отладит полностью весь клиент,еще варианк почистить кеш игры,загуглись там есть как это сделать

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Денса привет.Нет такой фигни у меня.Зашел на твинк,немного поиграл,но жестких багов не заметил.Правда очень долго из боя выходит.В остальном все норм.Правильный совет выше,проверь на целостность,попробуй без модов.Ну и край-переустанови игру-это часто убирает накопившийся мусор.

Аватар
JIekcyc_LLImekcyc ответил 3 месяца назад

У меня такая же проблема. Отчёт запустил, Кэш почистил, модов никаких не ставлю…. причём, такое продолжается с самого начала ивента, т.есть со второго марта. Думал, ВГ исправитт со временем. Ага, КТТС….



5
100