Опять микрообновление 10 марта

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, картошка на завтра опять анонсировала микрообновление связанное с линией фронта, а именно хотят что то поправить с начислением прогрессии, обновление не затронет интересы игроков как они сказали игроки ничего не потеряют, кстати некоторые игроки уже прошли 15 уровень прогресии.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

densa02 привет, ну если моды не слетят и прогрессию не урежут то тогда ничего страшного, только знать бы что именно не так с прогрессией? что разрабам не понравилось? может игроки сильно быстро прошли?

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да просто ничего нового, всё как всегда, нецспели что о выыпустить и уже нужно исправлять. Инроки только закачали моды к ЛФ а они снова слетят и всё сначала.

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Я почему то уверен что моды завтра с этим обновлением слетят обязательно,хоть и анонсируется всего лишь какое то исправление мелких погрешностей,я вообще к этому привык.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Канешно не затронет игроков ничего! Они не "пострадают", в микро обновлении! Это же надо такое ляпнуть ВГ глюковарам? Да впрочем я не удивлен! Игроки уже давно страдают, кто чем! Но главная проблема игры ито что она сплошной ЛУТ и БАГ!

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Ничего страшного. Обновимся завтра. А вот очки не коректно начисляются – это уже хуже. Но важно другое, что все выходит с косяками. Может уволить там всех и новых набрать?




5
100