Опять небольшое обновление

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток танкисты.

21 мая выйдет небольшое обновление. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.

Исправления и улучшения

Исправлена ошибка неверного отображения степени медали «Хранитель ключей» в ленте поздравительного окна.

Увеличена общая громкость гудков. Непонятно слетят ли моды или нет кто знает?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Судя по посту на WoT Express моды слететь не должны.

Поэтому могу только посетовать, что, судя по патчноту, обновление выпускают только из-за двух мелких ошибок, хотя в клиенте других более важных ошибок тоже хватает.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну будем надеятся что моды действительно не слетят а так то конечно толку от гудка сигнального почти никакого но многих олдфагов это порадует я так думаю.А ошибку да я тоже заметил.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, так как изменения незначительные то моды не должны слететь, да и парни пишут ссылаясь на вот экспрес что не должны слететь , ну и славно.

Аватар
rulocker ответил 8 месяцев назад

Моды врядли слетят, если изменится папка модов, то просто туда перенести уже имеющиеся. А вот "гудков" мы так все ждали…., да еще и обновление…. Точно стоит обновиться и гудеть-гудеть с новой медалькой то, гудеть даже интереснее

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Как-то зачастили опять у ВГ обновления. Раз в неделю стабильно, а иногда и чаще. Что не придумают – все криво ложится. Урезать разрабам зарплату и все сразу будет ок.




5
100