Опять режим угнетения?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

желаю всем нормальных боев и доброго времени суток, вот решил вам задать вопрос это у меня такой режим угнетения включился или это просто воскресенье? парни это треш что у меня сегодня в рандоме творится, причем не важно на каком сервере или на каком уровне. мало того что команды откровенные раки и причем наверное уже изрядно подпивком, так еще и баланс ужасный, если арта то город, если тяж то открытая карта, причем если карта открытая то 100% у них лт колесник или два, у нас шеридан и пазик которые умирают меньше чем за минуту

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Я в ЛФ катаю 12 лвл набил – одни сливы, ну там без разници, ранги главное набивать! Но однако лагает, подрубил резервы на час инет выкинуло, не было с 15:00 до 15:45 В рандоме доделал позавчерашнюю ежедневку. Скатал 3 боя на Шпике – сливы 3 подряд и еще один бой
Победа! UDES 14 5 × Хайвей Опыт 886 x2 Доход 10 354 Экипаж 2 215 Прибыль 7 299. Баланс никакущий на Ласвиле по 5 Лт кидануло + по 2 ЕБАРя в командах и я на Шпике был. ТТ город даже и не думали брать, все тупо в аналке стоят. Рандом и ВГ- балланс никакущий! Я ж говорю понабирали в разрабы желторотых – еще хуже стало! Да и малолеток на выходные днем полно тупых, а вечером как всегда – алкашня обрыганая за "клавой" спит!

Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

так на рандом жалуются уже не только обычные игроки но и статисты вернее болггеры которые стримят.Сам я сегодня не играл и пока ничего не могу сказать ближе к вечеру затестю так сказать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

привет densa02 воскресенье это конечно фактор который влияет на сетапы, конечно в рандоме полно школоты которые кроме как ололо зажать W больше ничего и не знают, я в выходные стараюсь не играть , да и некогда.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Это называется ВБР. Просто решил немного тебя потролить. Я две недели подобное прошел. Побеждать со счетом 7-13 и у них один вконце всех перебил наших. Так что или играй и не переживай, или отдохни дня 2-3.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!возьми кого нибудь вовзвод из друзей и просто отвлекитесь от статистики и играйте просто поприколу вот что я могу только посоветовать)))нервные клетки невостанавливаются))




5
100