Опыт х2 как сделать?

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!значит играю я играю)))бой был хороший и настрелял много а по оконцовке боя когда загружаются результаты бац и связь с сервером прервалась)))а я хотел х2 применить к выиграшному бою!!!ну думаю щас зайду и применю а нет захожу я обратно в игру а мне пишет извините результаты боя недоступны))) и как мне применить х2 к этому выиграшному бою кто знает?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Насколько я знаю – никак. Нужно,чтобы были результаты боя. А когда тебя выкинуло с сервера,то и результаты уже тебе не доступны. Значит,и приумножение тебе тоже не доступно уже.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да действительно чтобы применить бонус нужны результаты по другому никак.Тут хоть пиши в техническую поддержку миллионы писем жалоб всё равно не прокатит.Максимум вежливо попросят сыграть другой бой и применить уже на результатах данного боя.

Аватар
D_Kirichenko ответил 9 месяцев назад

Ребят, эта проблема легко решаеться. Просто несколько раз покликай по кнопке "Подробней", мне это обычно помогает.Это связано з задержкой обработки сервера именно для вас.Или у тебя закончился прем прям за секуднду до запуска боя.Надеюсь у вас такого не будет больше. Всем удачи!)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

TyJIbcKuu_KoHDuTeP71, знакомая ситуация когда по каким-то причинам не отображается результаты предыдущего боя. Тут уже никак х2 не применить к такому бою.

Аватар
MukpoH__JR ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток,никак это не решается,при выходе из игры по любой причине,данные боя каждый раз обнуляются,по кнопке стучать бесполезно это не поможет,просто забудь




5
100