Опыт и процент побед на ЛФ общие?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Не помню был данный вопрос или нет, но мне интересно! Играя в ЛФ зарабатываешь опыт, ну и есть победы тоже и поражения, так вот, они идут в общак опыт и победы или же никак не влияют на вашу стату в этом режиме? Кто в курсе, подскажите)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Насколько мне известно,бои в лф никак не влияют на статистику. А вот насчёт опыта,так вроде бы он идёт в общую копилку,т.е. на тот танк,на котором ты вышел в бой. Вроде так.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

к тому что добавил Зверь больше нечего добавить,насколько я помню всё обстоит именно так как он описал.Жаль что у меня к сожалению нет возможности участвовать в этом мероприятии.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да в стату ни чего не идёт а вот опыт и прокачка экипажа идут ну конечно же и фарм серебра тоже идёт!!!удачного время провождения))

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Статистика в общую не учитывается. Опыт идет соответственно на те танки, которые были в бою. Свободный опыт идет также в общую копилку. Размер опыта зависит от твоих возможностей на том или ином танке.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

В режиме Линии Фронта вы получаете опыт и кредиты в том же количестве и порядке что в случаных боях, но статистика разумеется не идет на аккаунт, иначе отметки бы брали за 1 бой в ЛФ, ведь там не проблема сделать 10к урона в отличии от случайного боя




5
100