Опыт на прохождение не интересных танков

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 9 месяцев назад

Привет всем танкисты. Я решил начать изучать некоторые ветки что бы обзавестись артиллерией и нужна нормальная лт, пока только опыт игры на ст и тт и пт, благодаря вашим советам определился с конкретной техникой, и начав играть на танках 2- 3 уровнях понял что мне неинтересно на них играть. Да и играть на непрокачанном танке против взвода пз1 на голде и с опытом неодну тысячу боев тяжело. И я пришел к выводу раз я нехочу тратиить на это время то выгодней на с айте голды заработать и перевести ее в опыт , знаю так же что бывают скидки на обмен 1 к 30 или к 40 подсажите если есть такая информация когда таких скидок ждать?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну 100% информации какие будут в ближащем будущём скидки тебе никто не даст так как её ВГ не выбрасывает только на неделю другую нужно не пропускать недельные акциии или акции приуроченые к каким то событиям.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, многие так делают чтоб не мучится, некоторые статисты имеют танки 10 уровня хотя у них в ангаре ни когда не было танков ниже уровнями по этой ветки, таким образом и экипажи качают, но на это надо много голды.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день бро! Играй взводом чаще и проходи рефералку или ты уже рекрут? Голды тебе много нужно будет, а рекрутом лучше всего и танк будет 7 лвла и опыт в игре со взводом.

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

А вот неадвно как раз была акция с обменом 1:40

Смотри акции выходного дня и на праздники – именно тогда и бывают подобные скидки.

Но для меня лично никакой курс перевода невыгоден – проще использовать уже накопленный свободный опыт и чертежи на изучение низкоуровневой техники.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Ну а еще можно быстрее получать опыт подключив резервы на опыт и свободный опыт. А ещепроще задонать пару рублей и золото получишь сразу, а не через месяц. Переведешь его и проскочишь песочные танки)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Я бы тебе не советовал тратить голду на какие то переводы в опыты хоть и по скидкам катигорически! Если у тебя голды немеренно – то дерзай! Я не трачу лично на переводы в опыт, и всякую ересь от ВГ хитрецов! Лучше лишний бой сыграй – за одно и танк и экипаж прокачаешь лишний раз. А голду придержи уж лучше на прем танк! ну это лично мое мнение! Такие марнотратства голды, как переводы голды во всякого рода манипуляции с свободками и прочим ВГ и хочет от игроков, какие то висяки переводить за голду -НУ такое себе ненужная по мне трата голды! Уж лучше за голду при большой надобности переобучи при скидке например радиста на командира – а такое будет – поверь – особенно с веткой СССР! Потому что у тебя минимум будет 2-3 перка на радистах.
р.с. С Личного опыта за 9 лет игры!




5
100