Орудие у О-НО какое ставить?

Вопрос
Аватар
Percewod написал 3 года назад

Добрый вечер друзья! Подскажите пожалуйста, с каким орудием комфортней всего играть на тяжелом японском танке восьмого уровня О-НО. С 15 см фугастницей, либо с 10 см пушкой. Судя по параметрам фугастница не очень, хотя часто ее вижу у играков, а у 10см пробитие и урон также не самый лучший. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Дело в том что О-НО является фановым танком. Большинство играет на фугаснице только из того что вся ветка японцев такая. Кроме того у фугасницы О-НО есть одно важное преймущество. Она такая же как у О-НИ, но при этом ее перезарядка в разы быстрее. На самом деле фугасница способна наносить большой дамаг, разумеется если хоть немного целится. Для сравнения возьмите КВ-2 если играли, там все тоже, но почему все играют там на фугаснице практически? Та же причина и на японцах, да у них неплохая топовая пушка, но японцы это уникальный класс ТТ на фугасницах, я предпочитаю ее, просто лупите по каткам, вам обезательно удастся сделать пару критов да еще и поставить на гусеницу, а союзники доберут, а фанерные танки вообще О-НО счелкает как семечки, вобщем отличная машина и лучше ей с фугасницей(личное мнение)

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Однозначно играй на фугаснице,ведь против лт ты и на фугаснице будешь их пробивать ббэшками. А так,даже не думай,покупай фугасницу и в бой. На ней тебе даже и выцеливать ничего не надо будет,просто шлёпай в силуэт и всё.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Byryndyk_v_tanke в большей степени прав , однако не стоит забывать что О-НО танк 8 уровня и частенько видит в прицеле танки 10 уровня с высоким бронированием , я бы выбрал классику вместо фугасницы , и боекомплект пополам бб и голда . Люблю играть на урон , поэтому так.
А вы всвесьте все за и против и выберите себе орудие исходя из вышесказанного , так же никто не мешает использовать поочередно то одно орудие то другое .

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет, играй на фугаснице, на ней урон поприятней будет особенно если с пробоем, а еще при удачных боях и опыта больше так как ты фугасницей ломаеш модули, раниш экипаж , а так же сбиваеш гусеницы и за ассист тоже опыт идет

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

смотря чего ждёте, если хотите раз в 20 секунд стрелять при низкой точности, то конечно фугасницу, а если нормальный дамаг иметь, то и стоит ставить нормальное орудие!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Бро, я тебе, как Оховод недавний (на той неделе продал) скажу -играй на фугасах, пушка комфортнее, чем у предшественника, не пожалеешь. Бывает такие перлы оны выдает, что так и норовит написать в чат ворогам – противник, что с лицом?)))




5
100