Ошибка, что это и почему?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 7 месяцев назад

Добрый день реьята. Вот скнодня начал играть,а мне выдаёт: Ошибка: Недостаточно памяти. Пожалуйста,перезапустите игру. Что это и из за чего эта ошибка? Ничего не менял в настройках и не загружал,помогите,что делать и поможет ли,если я перезайду в игру.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Можно попробовать посмотреть через диспетчер задач ,что кушает память ,возможно оперативной памяти не хватает .В этом случае по закрывать не нужные процессы и пробовать .Вариант два это посмотреть состояние памяти на жестком диске.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

У моего знакомого такая же ерунда была. Правда было это после обновления. Так вот. Ему пришлось скачивать игру по-новой. И вот только после этого,он смог зайти в игру.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

здаоова Санек, тут может быть не одна причина, но прежде чем ее искать зайди в игру без модов, в 90% случаях причина в них, если нет то проверь целостность игры.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Проверте целостность игры как написали выше, через приложение ВГчек в ВГцентре. Далее почистите кеш ПК с помощью каких то утилит типо клинера и проверте диспечер задач на наличие процессов жрущих большое количество оперативы, если у вас ничего не запущено а есть процессы от 200к Мб это подозрительно. Не поможет напишите в ЦПП и приложите ранее сделаный отчет ВГчек

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Бурундук достаточно подробно всё описал что и надо делать у меня у самого была эта проблема и я вроде её решил но вот честно уже не помню точно как но в цпп писал точно.




5
100