Ошибка клиента при обновлении ВГЦ 8015

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

У меня была такая шняга недавно когда было последнее обновление Варгейминг Центра! При инсталляции ВГЦ на любой участок диска выдавало на постой ошибку под № 8015! Может кто в курсе, за что она отвечает, я в ЦЦП писал – ответ был стандартным, типа переустановите клиент игры перед этим стерев и удалив все, моды, кэш, ну и прочая лабудень! Я так и не добился от них конкретного ответа! Просто перебил винду, все переустановил перед этим снеся все практически! И все поновой пришлось качать! Думаю это был вирусняк, так как я не ставлю антивирусы – потому что они ничего почти не дают!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я тоже cклоняюсь к мысли что это скорее всего повреждение файла хотя возможно проблема была в самой операционке.Ещё как вариант что установка на диск произошла со сбоем загрузочных секторов на диске.Вариант с вирусом 100% если и возможен то только лишь косвенно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Явот только одного понять не могу,при чём тут вирусы и игра? Если бы зацепил какие-то вирусы,то игра бы все равно запускалась. Нет,это не вирусы,это сбой какой-то папки от игры. Ведь ты переустановил игру и стало всё нормально работать?

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята! 4 танкиста и собака ты поудаляй свои ответы лишние, а по поводу вирусняка то думаю это совсем не то, может ты лазил гдето и удалил какую то папку. может случайно вот и пошло не так. я обычно удаляю игру и качаю заново и всё пашет.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Я думаю, что у тебя при загрузке клиента просто поврежден был какой-то файл. Может, конечно, и винда глюк дала. Но скорее просто была нарушена целостность клиента. Или места на диске не хватало.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, ответ уже лучший выбран, значит наверно все так и было как описал lord24. Как говорится главное чтобы проблема была решена, а каким способом это уже не важно.




5
100