Ошибка пишет, перегрузите игру? чё делать?

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 1 месяц назад

Вусем привет танкисты! дело в том что я играю норм, незамечаю никаких глюков вроде как, а вконце боя выскакивает окошечко и пишет ОШИБКА, необходимо перегрузить игру вроде так. Вот почему оно так, я перегружал не раз и смотрел, память в норме на компе. После каждого боя мне светит такая хрень. Почему так и чё мне сделать, нелюблю когда лишнее, мешает мне в глазах это и случилось после этой последней обновы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ошибка «Недостаточно памяти. Пожалуйста перезагрузите игру» возникает, когда клиенту WOT не хватает оперативной памяти для обработки данных. Чаще всего такое сообщение появляется на слабых компьютерах, в которых система не отвечает минимальным требованиям Танков.Что делать рассказано здесь:
https://tankigames.ru/rukovodstva/nedostatochno-pamyati-v-world-of-tanks.html
О программе,которая освободит память:
https://www.youtube.com/watch?v=5GWHFmcFo2k
[https://www.razer.ru/product/software/cortex] (https://www.razer.ru/product/software/cortex)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Попробуй почистить саму игру. Могу посоветовать удалить папки. Я частенько их удаляю,ну или чищу. Вот скрины папок https://skr.sh/s9RfCozV6H6?a. Удалять эти папки нельзя. Заходишь в нужную папку и удаляешь всё,кроме последнего,это последняя обнова игры. Вот эти папки screenhots,res_mods,replays,mods. Кпримеру,должно остаться в папке так https://skr.sh/s9RsaYJ6CYS?a.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

у меня тоже такая же ошибка выскакивала постоянно,по всей видимости реально уже компьютер устарел и пора его обновлять а ещё лучше новый купить,ну тебе парни выше толково ответилии

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я думаю надо кеш почистить и наверно но могу и ошибаться не записывать бои!!! может это и поможет а так да оперативочки поболее воткни в комп если позволяет!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Почистите клиент от старых модов, именно старых, не тех что установили под актуальную версию(и их снесите), а старые, те что в папах предыдущих версий, там остается мелкий хлам, если не поможет сделайте отчет ВГчек с помощью гейм центра и создайте заявку в ЦПП на портале игры




5
100